快3彩票网:<![CDATA[]]> zh-cn 100 快3彩票网:<![CDATA[学校第十三届大学生程序设计竞赛结束]]> Wed, 16 May 2018 12:49:43 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校辅导员在自治区第六届高校辅导员素质能力大赛中取得优异成绩]]> Mon, 14 May 2018 08:13:26 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校大学生在2018年美国大学生数学建模竞赛中获得优异成绩]]> Wed, 9 May 2018 09:03:02 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校刘廷玺教授荣获全国五一劳动奖章]]> Wed, 2 May 2018 05:30:51 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校首个“辅导员工作室”在职院挂牌成立]]> Mon, 5 Mar 2018 03:11:15 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校“乳酸菌与发酵乳制品应用基础研究创新团队”荣获神农中华农业科技奖优秀创新团队奖]]> Wed, 3 Jan 2018 02:36:13 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校代表队获得2017年全国大学生女子五人制室内足球锦标赛校园组第五名]]> Fri, 29 Dec 2017 09:38:28 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校在内蒙古学生资助十周年颁奖典礼中获得多项表彰]]> Wed, 27 Dec 2017 11:56:55 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校学生在全区第五届大学生艺术展演活动中喜获佳绩]]> Mon, 25 Dec 2017 08:14:50 GMT 快3彩票网:<![CDATA[林学院周梅、刘殿国老师著作《Close to nature 你我身边的自然保护区》获粱希科普三等奖]]> Tue, 19 Dec 2017 08:42:20 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校学生在第十届“挑战杯”全区大学生课外学术科技作品竞赛中喜获佳绩]]> Thu, 14 Dec 2017 10:27:43 GMT 快3彩票网:<![CDATA[林学院郝蕾等3名同学荣获2018届全国林科优秀毕业生荣誉称号]]> Mon, 11 Dec 2017 09:38:36 GMT 快3彩票网:<![CDATA[水建院代表队获得第二届全国建筑类院校施工技能大赛三等奖]]> Fri, 8 Dec 2017 06:35:09 GMT 快3彩票网:<![CDATA[芒来副校长担任第三届国家畜禽遗传资源委员会及马驴驼专业委员会组长]]> Thu, 23 Nov 2017 10:35:27 GMT 快3彩票网:<![CDATA[全科掌握为民服务 心系学生尽显执着——访我校医院外科主任刘丰]]> Wed, 22 Nov 2017 08:32:08 GMT 快3彩票网:<![CDATA[民盟内蒙古农业大学总支获得全区议政建言先进单位称号]]> Thu, 16 Nov 2017 10:26:12 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学校获得自治区第六届哲学社会科学优秀成果政府奖15项]]> Fri, 10 Nov 2017 09:59:15 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校10项申奖成果通过自治区科学技术奖励委员会审定]]> Mon, 30 Oct 2017 07:10:28 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校教师成功申报自治区首个国家文化创新工程项目]]> Mon, 30 Oct 2017 06:50:18 GMT 快3彩票网:<![CDATA[我校暑期社会实践队在2017年全国大中专学生“三下乡”社会实践“千校千项”成果遴选活动中喜获佳绩]]> Wed, 25 Oct 2017 02:09:23 GMT
友情链接:快三在线投注平台  快三  快3彩票网  快3网  快3网  快3网  福彩快三网上购买